Белье MEY в салонах сети X.O.

Ассортимент сети мужского белья Х.О. пополняется новым брендом! Немецкая марка MEY, основанная в середине прошлого века, является одним из ведущих европейских производителей нижнего белья. С самого начала своего основания MEY сделал акцент на высокие стандарты качества, применение инновационных технологий и творческий подход, и по сей день, эти ценности остаются основополагающими в стратегии развития компании.

Белье Mey создается исключительно из натуральных материалов, в частности, из экологического перуанского хлопка, эксклюзивно производимого для немецкого бренда.

Отдельным направлением марки является премиальная линия MEY STORY, в которой нижнее белье и футболки изготавливаются вручную по уникальной технологии обработки нитей, создающей ни с чем несравнимые тактильные ощущения. Эта линия, помимо максимального комфорта и непревзойденного качества, дарит своему обладателю возможность получить настоящий эксклюзив: на белье MEY STORY можно сделать индивидуальную вышивку с инициалами. Линия представлена в салонах Х.О. в ГУМе, ТЦ Крокус Сити Молл и ТГ «Времена Года».