СЕТЬ САЛОНОВ МУЖСКОГО БЕЛЬЯ Х.О. ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2017

Сеть салонов мужского белья «Х.О.» представляет новые коллекции сезона Весна-Лето 2017 от ведущих европейских брендов. В нашем ассортименте любой мужчина найдет то, что подходит именно ему. Классика Olaf Benz и Calida, молодежный стиль Diesel, Guess и Jockey, яркие принты Moschino и Bruno Banani, аристократический минимализм Hanro и La Perla, роскошь Derek Rose.

В новых коллекциях X.O. представлены новинки от самых известных дизайнеров: Emporio Armani, Bikkembergs, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Ermenegildo Zegna, Missoni, Hugo Boss, Just Cavalli, Ralf Lauren.

Самые модные тренды сезона воплотились в новых пляжных коллекциях: спортивный стиль, элементы серфинг-культуры, а также все оттенки синего. В новом сезоне большинство брендов предлагают расширенные коллекции, которые включают в себя не только плавки и шорты, но и футболки, льняные рубашки, шорты для прогулок, шляпы, вьетнамки, сумки и даже полотенца, благодаря чему в X.O. Вы теперь сможете полностью собрать модный гардероб для отдыха.

Модные и комфортные носки и гольфины от немецкого бренда Falke представлены в нашей коллекции круглый год. Весной к классическим линиям добавятся новые хлопковые линии с охлаждающим эффектом, а также яркие цветные оттенки. Must-have сезона – подследники Falke – незаменимы для лета!

Самые лучшие ткани, удобный дизайн, широкие цветовые палитры, только проверенные бренды  - все, что нужно мужчинам для создания респектабельного стиля в коллекциях X.O.