ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПЕРВУЮ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ DEREK ROSE RESORT 2018

Derek Rose – популярный английский бренд, который специализируется на мужском белье и одежде для дома и отдыха. Компания создает коллекции, ориентированные на клиента с философией исключительного вкуса.

Визитная карточка бренда: Интеллигентный дизайн + Стильный образ = Умный комфорт.

Продукцию компании Derek Rose можно найти в крупнейших универмагах и бутиках во всем мире, а среди верных поклонников бренда есть члены британской королевской семьи и такие звёзды, как Том Харди, Хелен Миррен, Селена Гомес, Эдди Редмейн, Сэмюэл Л. Джексон и Кит Харрингтон. Халаты и пижамы бренда также носят и полюбившиеся многим персонажи британских фильмов - Гарри Поттер и Шерлок.

Разработки, предшествовавшие созданию коллекции Derek Rose Resort, велись на протяжении 10 лет, так как компания стремилась создать линии одежды, которые будут идеально соответствовать вкусу клиентов и высоким стандартам бренда Derek Rose.

При создании коллекции дизайнеры вдохновлялись путешествием Дерека в Индию. Воспоминания об этой стране послужили основой для новых образов: яркие цвета, буйство дикой природы, этнические орнаменты  воплотились в стильных линиях Derek Rose Resort.

Впечатляет качество вещей коллекции: невероятно мягкие футболки из высококачественного хлопка, который не мнется; легкие, стильные и очень удобные поло; фирменные льняные рубашки, брюки и шорты, которые прекрасно подойдут для того, чтобы откинуться в кресле и насладиться прекрасной компанией и хорошей погодой.

Мы ждем вас в салонах сети X.O. , где вы сами оцените эксклюзивные новинки от Derek Rose!

 

www.xo-man.ru