27 – 30 ноября - Black Friday в X.O.! Самые большие скидки года!

27 ноября во многих странах мира люди встречают «чёрную пятницу» — единый день сумасшедших распродаж!

А вы знали, что название «чёрная пятница» впервые появилось в США в 50-60-х годах XX века? Именно тогда с легкой руки дорожной полиции Филадельфии так стали называть последнюю пятницу ноября, когда ситуация на дорогах превращалась в настоящий ад из-за того, что сначала весь город спешил за подарками ко Дню Благодарения, а вечером – на грандиозный футбольный матч. В течение последующих двух десятилетий словосочетание «black friday» прижилось  и по всей стране, став общепринятым, обозначая сумасшедшие дни.

И когда в восьмидесятые годы среди владельцев магазинов стали популярными так называемые «дор-бастеры» — специальные предложения во время «чёрной пятницы» для самых ранних посетителей, родилась окончательная трактовка этого понятия.

Сегодня всем широко известно, что «чёрная пятница» - это лучшие дни в году, когда можно купить товары в любимых магазинах по экстремально низким ценам!

В связи с этим мы с радостью сообщаем вам, что в этом году салоны X.O. в честь «Чёрной пятницы» проведут целых четыре дня сумасшедших скидок! Не упустите грандиозный шанс купить все, что вам нужно со скидками до 70%!

Ждем вас в X.O. с 27 по 30 ноября!