laFABBRICAdelLINO теперь в Х.О.

Молодой, но уже получивший большую известность бренд laFABBRICAdelLINO появился благодаря удачному замужеству наследницы Private Label – Моники Бержанти. Ее супруг Лука Пальяни, присоединившись к семейному делу жены, основал марку, которая вывела бизнес на новый уровень.

Сейчас этот итальянский производитель одевает не только самых стильных мира сего, но и предлагает идеи для уникального дизайнерского оформления высококлассных отелей, ресторанов и яхт. Элегантность, роскошь и шик проглядываются в каждом изделии бренда.

Основная фишка laFABBRICAdelLINO, за которую его полюбил покупатели по всему миру – это высокое качество и экологичность каждого изделия от Луки. Натуральные материалы, гипоаллергенные красители и, главное, особенная технология обработки, которая позволяет тканям как можно дольше не терять вид и не нуждаться в глажке.

Бренд laFABBRICAdelLINO появился только в 2007 году, однако уже с успехом продается в более чем 20 странах по всему миру, с каждым годом все сильнее набирая популярность.